Contacto Quiénes Somos Reserva online de Vuelos en China

Búsqueda de Shenzhen-Beijing

Tipos de Vuelos:     
Origen: Fecha ida:  
Destino: Fecha regreso:  
Número de pasajeros:
 
vuelo número aerolínea Aeropuerto de Salida Llegada tiempo duración/Distancia Modelo Ciclos de vuelo
CA3310 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
07:40
10:45
2 hora 44 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
ZH9959 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
07:40
10:45
2 hora 44 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
ZH1306 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
08:10
11:05
2 hora 36 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
CA1306 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
08:10
11:05
2 hora 36 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
CZ3151 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
08:30
11:25
2 hora 47 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
MU3481 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
08:30
11:25
2 hora 47 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
ZH1308 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
09:30
12:30
2 hora 47 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
CA1308 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
09:30
12:30
2 hora 47 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
CA3308 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
10:30
13:35
3 hora 5 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
ZH9851 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
10:30
13:35
2 hora 40 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
CZ3159 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
10:30
13:35
2 hora 42 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
CA3302 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
12:30
15:35
2 hora 46 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
ZH9801 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
12:30
15:35
2 hora 46 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
HU7704 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
12:50
15:50
2 hora 41 minutos
2077KM
340 lumamijuvido
HU7704 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
12:50
15:50
2 hora 41 minutos
2077KM
340 lumamijuvido
HU7704 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
12:50
15:50
2 hora 41 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
ZH1338 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
13:00
16:10
3 hora 10 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
CA1338 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
13:00
16:10
3 hora 10 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
MU3482 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
13:30
16:35
2 hora 39 minutos
2077KM
330 lumamijuvido
CZ3153 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
13:30
16:35
2 hora 39 minutos
2077KM
330 lumamijuvido
CA1368 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
14:00
17:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
ZH1368 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
14:00
17:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
CA1368 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
14:00
17:00
3 hora 0 minutos
2077KM
777 lumamijuvido
ZH1368 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
14:00
17:00
3 hora 0 minutos
2077KM
777 lumamijuvido
CZ3255 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
14:10
18:20
3 hora 16 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
ZH9831 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
15:00
18:15
2 hora 55 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
CA3306 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
15:00
18:15
2 hora 55 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
MU3484 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
15:30
18:40
2 hora 36 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
CZ3189 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
15:30
18:40
2 hora 36 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
CA1314 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
16:00
19:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
ZH1314 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
16:00
19:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
CA1314 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
16:00
19:00
3 hora 0 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
ZH1314 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
16:00
19:00
3 hora 0 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
ZH9821 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
16:25
19:35
3 hora 10 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
CA3304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
16:25
19:35
3 hora 10 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
ZH9969 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
17:10
20:25
3 hora 15 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
CA3527 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
17:10
20:25
3 hora 15 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
CZ3191 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
17:30
20:50
3 hora 20 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
CA1304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
18:00
21:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
ZH1304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
18:00
21:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
CA1304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
18:00
21:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
CA1304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
18:00
21:00
3 hora 0 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
ZH1304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
18:00
21:00
3 hora 0 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
ZH1304 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
18:00
21:00
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
HU7706 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
18:50
21:55
3 hora 5 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
HU7706 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
18:50
22:00
3 hora 5 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
CA1398 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
19:15
22:20
3 hora 5 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
ZH1398 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
19:15
22:20
3 hora 5 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
CZ3155 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
19:30
23:00
3 hora 30 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
MU3483 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
19:30
23:00
3 hora 30 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
ZH1358 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
20:00
23:00
3 hora 0 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
CA1358 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
20:00
23:00
3 hora 0 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
ZH1358 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
20:00
23:00
3 hora 0 minutos
2077KM
321 lumamijuvido
CA1358 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
20:00
23:00
3 hora 0 minutos
2077KM
333 lumamijuvido
ZH9890 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
20:30
23:50
3 hora 20 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
CA3312 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
20:30
23:50
3 hora 20 minutos
2077KM
320 lumamijuvido
HU7702 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
21:20
00:15
2 hora 55 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
HU7702 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
21:20
00:15
2 hora 55 minutos
2077KM
738 lumamijuvido
HU7702 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]
21:20
00:15
2 hora 55 minutos
2077KM
340 lumamijuvido
CZ3962 Aeropuerto Bao'an(Edificio A)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]
21:30
00:15
2 hora 45 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
CA1384 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
22:35
01:35
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido
ZH1384 Aeropuerto Bao'an(Edificio B)[Shenzhen]

Aeropuerto Shoudu[Beijing]
22:35
01:35
3 hora 0 minutos
2077KM
JET lumamijuvido