Contacto Quiénes Somos Reserva online de Vuelos en China

Búsqueda de Beijing-Shanghai

Tipos de Vuelos:     
Origen: Fecha ida:  
Destino: Fecha regreso:  
Número de pasajeros:
 
vuelo número aerolínea Aeropuerto de Salida Llegada tiempo duración/Distancia Modelo Ciclos de vuelo
9C8992 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T1)[Shanghai]
06:45
09:00
1 hora 37 minutos
1178KM
320 lumamijuvido
HO1252 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
06:50
09:10
1 hora 46 minutos
1178KM
320 lumamijuvido
MU5138 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
06:55
09:10
1 hora 39 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5138 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:00
09:10
1 hora 39 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5183 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
07:10
09:10
1 hora 37 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
QF4012 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
07:10
09:10
1 hora 37 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
CZ5183 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
07:10
09:10
1 hora 37 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
CA155 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
07:30
09:35
2 hora 5 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
CA1831 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:30
09:40
1 hora 40 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
MU9108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:30
09:30
1 hora 36 minutos
1178KM
75B lumamijuvido
ZH1831 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:30
09:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
FM9108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:30
09:30
1 hora 36 minutos
1178KM
75B lumamijuvido
CA1831 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:30
09:40
1 hora 40 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1831 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:30
09:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5102 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:55
09:55
1 hora 34 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5102 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
07:55
09:55
1 hora 34 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5102 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:00
09:55
1 hora 34 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5102 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:00
09:55
1 hora 34 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1883 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
08:05
10:15
1 hora 40 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
CA1883 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
08:05
10:15
1 hora 40 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
ZH1883 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
08:05
10:15
1 hora 40 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
CA1883 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
08:05
10:15
1 hora 40 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
HU7605 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:25
10:50
1 hora 35 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
HU7605 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:25
10:50
1 hora 35 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1501 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
2 hora 10 minutos
1178KM
747 lumamijuvido
MU5166 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
1 hora 35 minutos
1178KM
76A lumamijuvido
CA1501 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
1 hora 29 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
NZ4917 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao[Shanghai]
08:30
10:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1501 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1501 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1501 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
1 hora 29 minutos
1178KM
747 lumamijuvido
CA1501 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:30
10:40
1 hora 29 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ3907 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
08:40
10:50
1 hora 36 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5104 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:00
10:55
1 hora 37 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5104 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:00
10:55
1 hora 37 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5104 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:00
10:55
1 hora 37 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5104 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:00
10:55
1 hora 37 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
HU7607 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:05
11:15
1 hora 40 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
ZH1519 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:30
11:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1519 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
09:30
11:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5106 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
10:00
11:55
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5106 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
10:00
11:55
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
10:55
12:55
1 hora 35 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
10:55
12:55
1 hora 35 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1531 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:00
12:55
1 hora 55 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
MU5108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:00
12:55
1 hora 35 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:00
13:10
1 hora 35 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:00
12:55
1 hora 35 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5108 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:00
13:10
1 hora 35 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5146 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:30
13:40
1 hora 34 minutos
1178KM
76A lumamijuvido
ZH1557 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:30
13:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1557 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:30
13:40
1 hora 40 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1557 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:30
13:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
CA1557 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
11:30
13:40
1 hora 40 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
MU5110 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
12:00
14:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5110 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
12:00
14:10
1 hora 37 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5110 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
12:00
14:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5110 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
12:00
14:10
1 hora 37 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5112 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
13:00
15:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
QF4010 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
13:00
15:00
2 hora 0 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU271 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
13:00
15:00
1 hora 43 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
MU5112 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
13:00
15:10
1 hora 33 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
QF4010 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
13:00
15:00
2 hora 0 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU271 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
13:00
15:00
1 hora 43 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
ZH1517 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
13:30
15:40
2 hora 10 minutos
1178KM
772 lumamijuvido
CA1517 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
13:30
15:40
1 hora 33 minutos
1178KM
773 lumamijuvido
ZH1517 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
13:30
15:40
2 hora 10 minutos
1178KM
773 lumamijuvido
CA1517 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
13:30
15:40
1 hora 33 minutos
1178KM
772 lumamijuvido
MU5114 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:00
16:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5114 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:00
16:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1521 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:40
1 hora 32 minutos
1178KM
773 lumamijuvido
MU5140 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:35
1 hora 45 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
CZ5140 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:35
1 hora 45 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1521 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
SK9531 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
CA1521 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:40
1 hora 32 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5140 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:35
1 hora 45 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
CZ5140 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:35
1 hora 45 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1521 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
14:30
16:40
2 hora 10 minutos
1178KM
773 lumamijuvido
MU5116 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:00
17:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5116 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:00
17:10
1 hora 45 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA177 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
15:25
17:35
1 hora 46 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
ZH1177 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
15:25
17:35
1 hora 46 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
CA1515 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:30
17:40
2 hora 10 minutos
1178KM
747 lumamijuvido
ZH1515 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:30
17:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1515 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:30
17:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
CA1515 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:30
17:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1515 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:30
17:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1515 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
15:30
17:40
2 hora 10 minutos
1178KM
747 lumamijuvido
MU5156 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
15:45
18:10
2 hora 25 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
MU563 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
15:45
18:10
1 hora 37 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
MU563 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
15:45
18:10
1 hora 37 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
CA175 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
15:55
18:10
2 hora 15 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
ZH1175 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
15:55
18:10
2 hora 15 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
MU5118 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
16:00
18:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5118 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
16:00
18:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5200 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
16:20
18:40
2 hora 20 minutos
1178KM
320 lumamijuvido
ZH1549 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
16:30
18:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1549 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
16:30
18:40
2 hora 10 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
ZH1549 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
16:30
18:40
2 hora 10 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
CA1549 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
16:30
18:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5120 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:00
19:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5120 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:00
19:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
HU7601 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:15
19:25
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
HU7601 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:15
19:25
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
SK9505 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
773 lumamijuvido
CA1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
SK9505 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
SK9505 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
747 lumamijuvido
ZH1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
CA1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
747 lumamijuvido
CA1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
CA1855 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
17:30
19:40
2 hora 10 minutos
1178KM
773 lumamijuvido
CZ5122 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:00
20:10
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
MU5122 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:00
20:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5122 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:00
20:10
2 hora 10 minutos
1178KM
76A lumamijuvido
MU5122 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:00
20:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1885 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:30
20:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5148 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:30
20:40
2 hora 10 minutos
1178KM
76A lumamijuvido
CZ5148 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:30
20:40
2 hora 10 minutos
1178KM
76A lumamijuvido
CA1885 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:30
20:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1885 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
18:30
20:40
2 hora 10 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
MU5124 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
19:00
21:15
2 hora 15 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5124 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
19:00
21:15
2 hora 15 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5130 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
19:25
21:35
2 hora 10 minutos
1178KM
320 lumamijuvido
CZ5130 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
19:25
21:35
2 hora 10 minutos
1178KM
320 lumamijuvido
QF4014 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T1)[Shanghai]
19:25
21:35
2 hora 10 minutos
1178KM
320 lumamijuvido
ZH1857 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
19:45
21:55
2 hora 10 minutos
1178KM
772 lumamijuvido
CA1857 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
19:45
21:55
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
ZH1857 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
19:45
21:55
2 hora 10 minutos
1178KM
JET lumamijuvido
CA1857 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
19:45
21:55
2 hora 10 minutos
1178KM
772 lumamijuvido
CA986 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
20:00
22:15
2 hora 15 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
MU5126 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:00
22:15
2 hora 15 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
ZH1986 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
20:00
22:15
2 hora 15 minutos
1178KM
321 lumamijuvido
CZ5126 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:00
22:15
2 hora 15 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA986 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
20:00
22:15
2 hora 15 minutos
1178KM
340 lumamijuvido
ZH1986 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
20:00
22:15
2 hora 15 minutos
1178KM
340 lumamijuvido
HU7603 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:10
22:05
1 hora 55 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
FM9106 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:30
22:45
2 hora 15 minutos
1178KM
75B lumamijuvido
MU9106 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:30
22:45
2 hora 15 minutos
1178KM
75B lumamijuvido
CA1589 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:30
22:40
2 hora 10 minutos
1178KM
744 lumamijuvido
ZH1589 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:30
22:40
2 hora 10 minutos
1178KM
772 lumamijuvido
CA1589 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:30
22:40
2 hora 10 minutos
1178KM
772 lumamijuvido
ZH1589 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:30
22:40
2 hora 10 minutos
1178KM
744 lumamijuvido
HU7603 Aeropuerto Shoudu(T1)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
20:50
22:55
1 hora 55 minutos
1178KM
738 lumamijuvido
CZ5128 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:00
23:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5128 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:00
23:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5128 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:00
23:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5128 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:00
23:10
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5162 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:30
23:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5162 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:30
23:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
MU5162 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:30
23:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CZ5162 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
21:30
23:40
2 hora 10 minutos
1178KM
333 lumamijuvido
CA1861 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
21:50
00:05
2 hora 15 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
CA1861 Aeropuerto Shoudu[Beijing]

Aeropuerto Pudong(T2)[Shanghai]
21:50
00:05
2 hora 15 minutos
1178KM
330 lumamijuvido
MU5182 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
22:00
23:55
1 hora 55 minutos
1178KM
76A lumamijuvido
MU5182 Aeropuerto Shoudu(T2)[Beijing]

Aeropuerto Hongqiao(T2)[Shanghai]
22:00
23:55
1 hora 55 minutos
1178KM
76A lumamijuvido